Распределение выпускников

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Яблоновская средняя общеобразовательная школа Корочанского района Белгородской области"

Распределение выпускников

 

Информация о распределении выпускников 11 класса в 2016-2017 уч. г.

Информация о распределении выпускников 9 класса в 2016-2017 уч. г.

Информация о распределении выпускников

9 класса МБОУ «Яблоновская СОШ» в 2015-2016 учебном году

п/п

           Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение, в котором продолжит обучение

Специальность

1

Анисимов Константин Юрьевич

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащийся 10 класса

2

Горбатенко Анастасия Евгеньевна

ОГАОУ  «Корочанский сельскохозяйственный техникум»

технология производства переработки сельскохозяйственной продукции, технолог

3

Костин Константин Константинович

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащийся 10 класса

4

Костин Юрий Константинович

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащийся 10 класса

5

Лебедев Алексей Алексеевич

Чернянский агромеханический техникум

техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта, автомеханик

6

Музычук Игорь Александрович

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащийся 10 класса

7

Минсафин Виктор Владимирович

 

 

8

Папка Иван Васильевич

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащийся 10 класса

9

Сергеев Сергей Владимирович

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащийся 10 класса

10

Фадеев Максим Олегович

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащийся 10 класса

11

Фоминых Карина Олеговна

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащаяся 10 класса

12

Хавроненко Вераника Олеговна

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащаяся 10 класса

13

Шепеленко Инна Алексеевна

МБОУ «Яблоновская СОШ»

учащаяся 10 класса

14

Чеботарев Александр Андреевич

Белгородский политехнический колледж

автоматические системы управления

15

Антюфеев Антон Александрович

ОГАПОУ №20 «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг»

повар

16

Антюфеева Анна Юрьевна

Чернянский агромеханический техникум

мастер ландшафтного дизайна

 

 

 

Информация

о распределении выпускников 11 класса МБОУ «Яблоновская СОШ»

в 2015-2016 учебном году

 

п/п

           Фамилия, имя, отчество

Образовательное учреждение, в котором продолжит обучение

Специальность

1

Березин Алексей Денисович

Белгородский строительный колледж

Автомеханик

2

Гатилов Алексей Вячеславович

БГАУ им. В.Я.Горина

Технолог с/х продукции

3

Дудюк Елена Сергеевна

-

4

Кривошапов Александр Александрович

БГТУ им.В.Г.Шухова

Материаловедение технологий и материалов

5

Лазаренко Дарья Сергеевна

БелГУ

Правовое обеспечение национальной безопасности

6

Мурзин Михаил Николаевич

Белгородский строительный колледж

Автомеханик

7

Потапова Юлия Сергеевна

БГАУ им. В.Я.Горина

Технолог с/х продукции

8

Сергеева Анастасия Игоревна

БГАУ им. В.Я.Горина

Зоотехния

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".